Индивидуальный мастер-класс

2,800.00 грн.

Формат: Практический

Описание мастер-класса

Если Вы хотите максимальной эффективности от обучения, то мы предлагаем Вам индивидуальные занятия в нашей школе.
Это значит, что Вы можете выбрать любой курс и мы проведем его лично только для Вас в любой удобный для Вас день и время.

Мы с удовольствием научим Вас готовить самый вкусный зефир и рисовать самые красивые пряники.
И у Вас всегда все будет получаться!

Программа может корректироваться по Вашим запросам.

 

Указана стоимость за один день обучения.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.